Ильина Поляна-1
Побывал вчера в гостях у Володи Соловьева
dzecko в Ильиной Поляне. Вот мой фоторепортаж.

«Ильина Поляна2011» на Яндекс.Фотках
Это вид на нефтезаводы уфимские по дороге.

«Ильина Поляна2011» на Яндекс.Фотках
Поворот на Ильину Поляну. Тут меня подвез попутный жигуленок. Водитель рассказал, что дорога на село виляет, делая 13 поворотов. По легенде, это потому, что по ней впервые проехал пьяный мужик на телеге. То одну вожжу натянет, то другую, вот и получился такой большак.
На самом деле, думаю, ее просто проложили по сухому косогору, где деревья были пониже, раньше тут была тайга.

«Ильина Поляна2011» на Яндекс.Фотках
Ну вот где-то так выглядит дорога. День был сумрачный, оттого света на фотках маловато.

«Ильина Поляна2011» на Яндекс.Фотках
Это вид на нефтезаводы уфимские по дороге.

«Ильина Поляна2011» на Яндекс.Фотках
Поворот на Ильину Поляну. Тут меня подвез попутный жигуленок. Водитель рассказал, что дорога на село виляет, делая 13 поворотов. По легенде, это потому, что по ней впервые проехал пьяный мужик на телеге. То одну вожжу натянет, то другую, вот и получился такой большак.
На самом деле, думаю, ее просто проложили по сухому косогору, где деревья были пониже, раньше тут была тайга.

«Ильина Поляна2011» на Яндекс.Фотках
Ну вот где-то так выглядит дорога. День был сумрачный, оттого света на фотках маловато.