Догорело...
Я уже писал о том, что в Уфе загорелся телеэкран. Вот что с ним стало в конце концов:

А вот вид поближе:



---------------------------------------- ---------------------------------------- ----------------------------------------
"Башкирский девственник" и "Аждаха" - два моих романа в одной книге. Уже в продаже в магазине "Белая река" в Уфе, в киоске БГПУ. Или пишите в личку:).
А вот вид поближе:

----------------------------------------
"Башкирский девственник" и "Аждаха" - два моих романа в одной книге. Уже в продаже в магазине "Белая река" в Уфе, в киоске БГПУ. Или пишите в личку:).